Insieme siamo più forti

Programma di allenamento

Lunedì
04
Marzo
LIBEROLIBERO
Martedì
05
Marzo
Pesi 1° gruppo alle ore 09.00 Pesi 2° gruppo alle ore 10.00 Presso la Palestra “PALAFITNESS”Tecnica dalle ore 16.00 alle ore 18.30 Palazzetto dello Sport Latina
Mercoledì
06
Marzo
RIPOSOTecnica
dalle ore 16.00 alle ore 18.30
Palazzetto dello Sport Latina
Giovedì
07
Marzo
RIPOSOTecnica dalle ore 16.00 alle ore 18.30 Palazzetto dello Sport Latina
Venerdì
08
Marzo
Pesi 1° gruppo alle ore 09.00
Pesi 2° gruppo alle ore 10.00
Presso la Palestra “PALAFITNESS”
Tecnica
dalle ore 16.00 alle ore 18.30
Palazzetto dello Sport Latina
Sabato
09
Marzo
Tecnica
dalle ore 10.00 alle ore 11.30
Palazzetto dello Sport Latina
Segue programma
Trasferta VEROLI
Domenica
10
Marzo
Allenamento Pre-gara
dalle ore 09.30 alle ore 11.00
Palazzetto dello Sport di Veroli
a seguire Pranzo
22^ Giornata di Campionato
Palazzetto dello Sport di Veroli
Inizio gara ore 18.00
Argos Volley Sora Vs Top Volley Latina
Lunedì
11
Marzo
LIBEROLIBERO
Martedì
12
Marzo
Pesi 1° gruppo alle ore 09.00
Pesi 2° gruppo alle ore 10.00
Presso la Palestra “PALAFITNESS”
Tecnica
dalle ore 16.30 alle ore 19.00
Palazzetto dello Sport Cisterna di Latina
Mercoledì
13
Marzo
RIPOSOTecnica
dalle ore 16.30 alle ore 19.00
Palazzetto dello Sport Cisterna di Latina
Giovedì
14
Marzo
RIPOSOTecnica
dalle ore 16.30 alle ore 19.00
Palazzetto dello Sport Cisterna di Latina
Venerdì
15
Marzo
Pesi 1° gruppo alle ore 09.00
Pesi 2° gruppo alle ore 10.00
Presso la Palestra “PALAFITNESS”
Tecnica
dalle ore 16.30 alle ore 19.00
Palazzetto dello Sport Cisterna di Latina
Sabato
16
Marzo
RIPOSOTecnica
dalle ore 15.30 alle ore 18.30
Palazzetto dello Sport Cisterna di Latina
Domenica
17
Marzo
Allenamento Pre-gara
dalle ore 11.00 alle ore 12.30
Palazzetto dello Sport di Cisterna di Latina
24^ Giornata di Campionato
Palazzetto dello Sport di Cisterna di Latina
Inizio gara ore 18.00
Top Volley Latina Vs Calzedonia Verona
Lunedì
18
Marzo
RIPOSORIPOSO
Programma di Allenamento admin
Share This